Зверополис. Город контрастов!

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Alek Smith, модератор и мастер правописания.

Кто? Возможно, здесь будешь ты!
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.

03.09.17Уважаемые участники проекта! В ближайшем времени начнется глобальное изменение игры, чтобы на нашем форуме стало интереснее и дает шанс персонажам погрузиться в атмосферу фэндома. Подробности можно узнать здесь.
4.12 Дамы и господа, леди и джентльмены. Хочу оповестить вас с тем что перекличка, что длилась несколько месяцев, окончена. Хочется сказать спасибо каждому, кто принимал в ней участие. Пользователи, не принявшие участие в перекличке, были удалены, а их анкеты перенесены в архив. Вы в любой момент можете заново пройти процесс регистрации и потребовать восстановления анкеты.

17.10 Уважаемые пользователи форума! В связи с новыми планами по работе над форумом, возрождению игры и прочими приятными мелочами, мы хотели бы пригласить вас отметится в теме переклички. Просим каждого неравнодушного к будущему данного проекта оставить свой голос!

29.09 Внимание всем игрокам! Грядёт чистка форума от неактивных аккаунтов, эпизодов, тем. Под раздачу попадёт всё то, что не функционирует более месяца. Так что просьба успеть отметиться в ближайшее время тем, кто всё-таки хочет остаться с нами. Срок до конца недели.

29.07 Дорогие друзья! С этого момента на ролевой открывается локационная игра. Подробности изменённой системы читайте в правилах, пункт 4 полностью переписан. Сюжеты прошлого и настоящего объединены в единый подфорум "Эпизоды", и параллельно с ними можно вести игру в локациях. Небольшие пояснения по поводу создания локаций здесь.

18.07 Заинтригованы странным вопросительным знаком чуть выше? На данный момент наша ролевая нуждается в любящих и заботливых модераторах, в связи с чем администрация проводит набор желающих на определенные должности. Ромбик с вопросом содержит ссылку на тему со всей необходимой информацией - нужно лишь кликнуть по нему.

04.07 Все неактивные эпизоды перенесены в архив. Для восстановления обращаться в ЛС к администрации.

01.07 Дорогие участники проекта! После тщательной подготовки на ролевой стартует первый официальный глобальный сюжет! За разработку спасибо нашему GM-у Артуру Пинкертону. Записаться на участие в квесте можно в этой теме. Спешите присоединиться к общей игре!

13.06 Начиная с первого полного месяца функционирования ролевой, то есть с июня, мы будем каждый месяц выбирать нескольких номинантов для награждения, чьи мордочки будут вывешены на доску почёта в шапке форума. И если некоторые из них будут выбираться по сухим статистическим данным или по мнению жюри из администрации, то самая интересная награда - Король Флуда - будет отдана на суждение всем пользователям форума! Голосование проходит в этой теме.

25.05 Наш форум продолжает расти и развиваться! Приветствуем всех новых участников! Отдельно хочется пожелать успехов всем, кто сейчас вынужден временно снизить активность из-за предстоящих экзаменов. Ребята, у вас всё получится! Также началось голосование на Пять вечеров. Принять участие можно в этой теме.

18.05 Начался небольшой конкурс для всех участников форума! Подробности в этой теме. Приглашаем всех поучаствовать!

15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зверополис. Город контрастов! » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 91 страница 120 из 564

91

Всем привет! Это снова я)
Не могу, всё хожу и хожу вокруг, да около вашего форума, хоть давно и не играла уже))
Как-то запал в душу... И, в общем-то, я с очередным дурацким вопросом) Имеется ли у вас какой-нибудь сюжет? Если да, то можете предоставить ссылку, пожалуйста? Просто я как-то не нашла...
Хотелось бы взять Джуди, но, честно гвооря, я в совершенном смятении, что мне делать после регистрации и принятия в игру? Может быть, если нет сюжета, есть какие-то квесты? Или всё же, игрокам нужно самим придумывать себе сюжеты?) Заранее спасибо за ответ!

0

92

Мимопроходила
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.
Как Гейм-Мастер, я отвечаю за написание основного сюжета. Старт первого акта намечается на 1-2 июня 2016 года.
До этого события у вас как раз будет время написать анкету на персонажа и может быть даже принять участие в эпизодах.
Надеюсь, я смог доходчиво ответить на все ваши вопросы.

0

93

Мимопроходила
От себя могу лишь добавить следующее:
- Игра у нас происходит как в эпизодах самих игроков, так и в основном сюжете, о котором Вам сообщил мой коллега. Выбрать уж точно будет из чего.
- Все еще в силе акция на Джуди, так что уверяю, данный персонаж будет задействован в игре по полной.

0

94

но что если игрок. который займет Газелле, не захочет с вами играть?

Ну так поэтому и спрашиваю. У многих это "если" перевешивает. Я объяснила свою задумку, и, надеюсь, администрация не посчитает это сильной привязкой к персонажу?
во всяком случае, буду надеяться, что потенциального игрока не спугну

0

95

Жизнь этой певицы явно сопряжена с работой многих изданий и журналистов. Так что не думаю, что это такая жёсткая привязка, я бы даже назвал её разумной.

0

96

Еще последний пока что вопрос, не поможете с паролем? Зарегистрировалась, а пароль, как всегда, не пришел.

0

97

Мимопроходила
И вновь приветствую.
Пароль на Вашем аккаунте был изменен на 1234. Вы можете зайти и поменять его самостоятельно.

0

98

Мимопроходила написал(а):

Хотелось бы взять Джуди, но, честно гвооря, я в совершенном смятении, что мне делать после регистрации и принятия в игру?

Дорогая моя, что за вопросы, при живом-то Нике?  http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0529/h_1464501171_2431844_d3f8040de0.jpg
Я уж точно без игры не оставлю  http://orig04.deviantart.net/318a/f/2015/355/d/3/judynickicon_by_simmeh-d9kzelm.png

0

99

Вопрос мой таков, возможен ли отыгрыш однополых отношений? С персонажем уже определился, а эта деталь не даёт покоя всё х)

0

100

haha
Доброго времени суток!
В разумных пределах на нашей ролевой возможно все) Мы не против гомо-персонажей. Однако слишком откровенные отыгрыши не приветствуются при любой ориентации.

0

101

Вас понял, благодарю за столь скорый ответ)

0

102

Дизайн хороший все хорошее, собственно))) вот вопрос:
Можно рост персонажа обозначать не в футах, а в сантиметрах?
Зарегистрироваться у вас хочу, можно?

0

103

В сантиметрах и обозначаем, конечно регистрируйтесь, жизнерадостный вы наш  http://orig12.deviantart.net/a96c/f/2016/052/1/e/nick_icon_t54ygif_by_simmeh-d9skaz2.gif

0

104

Nick Wilde, но некоторые обозначают в футах, как и сказано в шаблоне анкеты.

0

105

В шаблоне написано рост желательно в сантиметрах, просто картинка есть только с футами. Допустимо и так и так, не большая проблема)

0

106

беда с почтой, можно сменить пароль на 1111?

0

107

Сменил

0

108

Nick Wilde
Премного благодарен)

0

109

Уважаемые, вы не поверите, какое счастье обуяло меня, когда я встретил ролевую по Зверополису!
Уютный дизайн тоже сразу порадовал глаз, но ввиду сессии я не смог сразу ворваться в игровой процесс и понаблюдал за ролевой несколько дней.
Теперь, к сожалению, желание регистрироваться отпало.
Я заметил, что на ролевой имеются серьёзные проблемы с организацией, и анкеты жаждущих попасть на ролевую висят непроверенными по несколько дней. Я так и не смог изучить со своей позиции гостя активность игровых тем, но так понял, что заявленный сюжет также отсутствует.
Всё это, безусловно, печалит.
Я пишу это не из злости - поверье мне. Просто мнение со стороны.
У вас действительно неплохо на первый взгляд, и коллектив очень приятный, судя по флуду (хотя тамошние процессы тянут на 18+, никак не на 16, уж простите).
Но некоторые детали действительно смущают. Возможно, таков концепт ролевой, и я чего-то не понял.
Надеюсь, мой скромный отзыв не вызовет много негативных реакций защитников ролевой. Я сам честно хотел здесь играть, и потому не смог остаться равнодушным к замеченным мной... неточностям.
Всего вам доброго. Процветания, развития и активных игроков. (:

0

110

hah написал(а):

анкеты жаждущих попасть на ролевую висят непроверенными по несколько дней

Такого нет, совершенно точно, кроме случаев когда подающий анкету сам в ЛС договаривался, что допишет ее позже.

hah написал(а):

Я так и не смог изучить со своей позиции гостя активность игровых тем

Если совсем не хочется регистрироваться, можно зайти через пиар вход.
Всё можно тогда увидеть.

Но в любом случае, большое спасибо за отзыв, вам тоже удачи, дорогой наш  http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0529/h_1464501172_9542723_0cee0fbc7c.png

0

111

Nick Wilde написал(а):

Такого нет, совершенно точно, кроме случаев когда подающий анкету сам в ЛС договаривался, что допишет ее позже.

hah написал(а):

Я заметил, что на ролевой имеются серьёзные проблемы с организацией, и анкеты жаждущих попасть на ролевую висят непроверенными по несколько дней.

От себя добавлю, так как администратор уже ответил.
Сейчас идет сессия. Экзамен. ЕГЭ. у нас многие проверяющие заняты как раз этим.
Задержка в проверке - временная.

0

112

hah
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.
Ну и я воткну свои пять копеек, как являюсь тем человеком, в чей огород был камушек об отсутствии заявленного сюжета. Помимо самого сюжета необходимо проработать игровые локации и их наполнение, дабы не было логических дыр и нестыковок. Да, этот процесс оказался чуть более трудоёмким, нежели я считал ранее, однако работа над ним ведётся и не откладывается в долгий ящик.

0

113

Разговор был перенесен в тему Просьбы и предложения, чтобы не отвлекать гостей.

0

114

При всем уважении, как же меня тошнит от людей, говорящих "при всем уважении" без уважения :3333
Этот вопросительный знак не символ непричастности игрока к арту, а знак уважения тому, кто его нарисовал. Как ссылки в Википедии, если так можно сказать.

Но к автору персонажа я обращусь, ибо тут уже дело принципа. Мне бы лично было жутко неприятно, если бы какая-то левая личность взяла себе арты моего персонажа, даже не спросив разрешения. Я на них, понимаете, свои деньги тратил, а их юзают даже не ставя меня в известность.

Надеюсь, увидеть в подписи копирайт.

0

115

...
Обидно. Я не привыкла разбрасываться словами, не подкрепленными смыслом.

Как я уже говорила, ни автор персонажа, ни художник арта не указывали запрет на использование своих работ. Как ни указывали и то, было ли это платным заказом/трейдом/гифтом. А посему я не считаю себя в чём-либо в данной ситуации виноватой. Кроме отсутствия копирайта конкретно на автора арта, который теперь занял надлежащее ему место.

0

116

И снова здравствуйте, уважаемые.
Я что-то проходил мимо, решив, возможно, что что-то поменялось.
К сожалению, обнаружил только пропажу своего сообщения о том, что бесполезно пытаться смотреть игровые темы через  профиль рекламы, несмотря на то, что это мне посоветовал администратор, который, видимо, не в курсе.
Пропажа эта меня не столько опечалила, сколько опечалило происходящее здесь сейчас.
Я человек дотошный, рискнул заглянуть в правила вашей ролевой, там указано:
5.4 В подписи желательно ставить копирайт на аватар или же писать "Ava by ?", кроме тех случаев, когда аватар нарисован Вами.
Или вы не считаете, что администраторы должны в первую очередь следовать своим же правилам?
Прошу прощение за вмешательство, я просто довольно сильно озадачен неуважением к автору работы.

0

117

Amelia Silver, а вам советую не крысится во флуде, а высказывать всё лично в лицо.
У вас, кстати, тоже копирайта не наблюдается. Причем автор тоже русский, если я правильно помню. Связывались?
Или подписи скрыты от гостей? Надеюсь, что на этот вопрос ответит Cerera, ибо копирайта я до сих пор не вижу.

0

118

День добрый) А не могли бы вы создать аккаунт для гостей, чтобы они могли просматривать как идёт игра на форуме? Очень хотелось бы видеть)

0

119

Интересующаяся
Приветствую! К сожалению, игровые темы на нашем форуме скрыты от гостей и PR-аккаунта из соображений рейтинга и общей традиции организации ролевых.
Однако есть один простой способ открыть к ним доступ лично для себя - пройти процесс регистрации. Именно из-за простоты этого действия нами было принято решение не делать ещё один аккаунт для просмотра форума.
Если же Вы хотели убедиться в активности или уровне отыгрыша наших участников, то, уверяю Вас, даже в условиях сессии и рабочих летних дней они не перестают радовать. За эти два аспекта я лично ручаюсь. : ]

0

120

вечера
автор третьей заявки, меган, активна?
если да, придержите заявку

и может со мной придет второй человек, интересуется, не нужны ли кому еще тигры?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зверополис. Город контрастов! » Гостевая » Для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно