Зверополис. Город контрастов!

Объявление

Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Olivia Blacktail добрый и дружелюбный проверяющий.

Denny Rayddli, Белая лапка, она же криминальный босс. Оказывает влияние на все сферы деятельности форума.

Кто? Возможно, здесь будешь ты!
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.

03.09.17Уважаемые участники проекта! В ближайшем времени начнется глобальное изменение игры, чтобы на нашем форуме стало интереснее и дает шанс персонажам погрузиться в атмосферу фэндома. Подробности можно узнать здесь.
4.12 Дамы и господа, леди и джентльмены. Хочу оповестить вас с тем что перекличка, что длилась несколько месяцев, окончена. Хочется сказать спасибо каждому, кто принимал в ней участие. Пользователи, не принявшие участие в перекличке, были удалены, а их анкеты перенесены в архив. Вы в любой момент можете заново пройти процесс регистрации и потребовать восстановления анкеты.

17.10 Уважаемые пользователи форума! В связи с новыми планами по работе над форумом, возрождению игры и прочими приятными мелочами, мы хотели бы пригласить вас отметится в теме переклички. Просим каждого неравнодушного к будущему данного проекта оставить свой голос!

29.09 Внимание всем игрокам! Грядёт чистка форума от неактивных аккаунтов, эпизодов, тем. Под раздачу попадёт всё то, что не функционирует более месяца. Так что просьба успеть отметиться в ближайшее время тем, кто всё-таки хочет остаться с нами. Срок до конца недели.

29.07 Дорогие друзья! С этого момента на ролевой открывается локационная игра. Подробности изменённой системы читайте в правилах, пункт 4 полностью переписан. Сюжеты прошлого и настоящего объединены в единый подфорум "Эпизоды", и параллельно с ними можно вести игру в локациях. Небольшие пояснения по поводу создания локаций здесь.

18.07 Заинтригованы странным вопросительным знаком чуть выше? На данный момент наша ролевая нуждается в любящих и заботливых модераторах, в связи с чем администрация проводит набор желающих на определенные должности. Ромбик с вопросом содержит ссылку на тему со всей необходимой информацией - нужно лишь кликнуть по нему.

04.07 Все неактивные эпизоды перенесены в архив. Для восстановления обращаться в ЛС к администрации.

01.07 Дорогие участники проекта! После тщательной подготовки на ролевой стартует первый официальный глобальный сюжет! За разработку спасибо нашему GM-у Артуру Пинкертону. Записаться на участие в квесте можно в этой теме. Спешите присоединиться к общей игре!

13.06 Начиная с первого полного месяца функционирования ролевой, то есть с июня, мы будем каждый месяц выбирать нескольких номинантов для награждения, чьи мордочки будут вывешены на доску почёта в шапке форума. И если некоторые из них будут выбираться по сухим статистическим данным или по мнению жюри из администрации, то самая интересная награда - Король Флуда - будет отдана на суждение всем пользователям форума! Голосование проходит в этой теме.

25.05 Наш форум продолжает расти и развиваться! Приветствуем всех новых участников! Отдельно хочется пожелать успехов всем, кто сейчас вынужден временно снизить активность из-за предстоящих экзаменов. Ребята, у вас всё получится! Также началось голосование на Пять вечеров. Принять участие можно в этой теме.

18.05 Начался небольшой конкурс для всех участников форума! Подробности в этой теме. Приглашаем всех поучаствовать!

15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зверополис. Город контрастов! » Гостевая » Для гостей

Для гостей

Сообщений 151 страница 180 из 342

151

Предвосхищая возможные вопросы:
Сейчас на хостинге форума после его переезда имеются некоторые неполадки с функцией логина. Пишет что пароль неверен или вообще просто ничего не происходит.
Просьба воздержаться от паники, саппорт хостинга занимается этой проблемой  http://orig11.deviantart.net/68ae/f/2016/125/2/7/officer_nick_wilde_iconn_by_simmeh-da1gj17.gif
Скоро все вернется в свое русло.

0

152

Здравствуйте. Слышал, конечно, что хостинг рпг-шек ведет себя неадекватно, но как только зашел на свои любимые ролевые, так сразу вкусил горький вкус лагов. При регистрации пароль не пришел на почту, что у меня впервые.
Будьте добры изменить пароль на аккаунте Gordon Hughes

0

153

Поменял

0

154

Привет! Наконец-то, я ждал данной ролки. Вопрос, как активно идет игра? Кого у вас больше, травоядных или хищников?

0

155

лассо написал(а):

Привет! Наконец-то, я ждал данной ролки. Вопрос, как активно идет игра? Кого у вас больше, травоядных или хищников?

Приветствую!
Активна по-разному, кто-то играет быстро, если хочет, кто-то медленно и вдумчиво.
Ну для примера, недавно считал, у меня в среднем по посту в день выходит   http://orig10.deviantart.net/61ef/f/2016/052/5/6/ezgif_3540923503_by_simmeh-d9skc8m.gif
Хищников больше, это однозначно  http://orig05.deviantart.net/ee7a/f/2016/125/e/e/officer_nick_wilde_iconnn_by_simmeh-da1gjmf.gif

0

156

Не приходит пароль на аккаунт Sunny Horseman

0

157

лассо написал(а):

Не приходит пароль на аккаунт Sunny Horseman

Заменил на 11111

0

158

Доброе утро!)
Я совершенный новичок в ФРПГ, хотелось бы узнать, принимаете ли вы таких?)
Если да, то как бы мне не быть помехой для других, более опытных игроков и с чего мне стоит начать?)

0

159

Ева написал(а):

Доброе утро!)
Я совершенный новичок в ФРПГ, хотелось бы узнать, принимаете ли вы таких?)
Если да, то как бы мне не быть помехой для других, более опытных игроков и с чего мне стоит начать?)

Принимаем, каждый с чего-то должен начинать)
И начать нужно с регистрации. Тогда станет виден весь форум, и можно будет оценить то, как проходит игра. Потом дойдем до написания анкеты, а дальше уже по пунктам расскажем, в процессе. Но если новичок, то лучше не брать каноничного персонажа)

0

160

Поняла, тогда надеюсь на вашу поддержку по ходу регистрации и игры :)

0

161

Ева написал(а):

Поняла, тогда надеюсь на вашу поддержку по ходу регистрации и игры :)

Обязательно, можете обращаться ко мне лично, я научу всему, что знаю сам   http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0529/h_1464501172_9542723_0cee0fbc7c.png

0

162

Ева
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.
Ну а от себя могу добавить лишь немного. Если будут трудности в поиске соигрока, можете смело обращаться ко мне.

0

163

Доброго вечера, дамы и господа. Хотела поинтересоваться - с активностью "не каждый день пост " принимают? А то наглая моя душа смиренно пытается попрендовать на мисс Хопс.

0

164

*попретендовать. Прошу прощения, опечаталась

0

165

Хейхоп написал(а):

Доброго вечера, дамы и господа. Хотела поинтересоваться - с активностью "не каждый день пост " принимают? А то наглая моя душа смиренно пытается попрендовать на мисс Хопс.

Если не каждый день это хотя бы через день, ну максимум через два, то можем договориться  http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0529/h_1464501172_9542723_0cee0fbc7c.png
А если это дойдёт до "и не каждую неделю", то я буду очень грустный лис  http://orig07.deviantart.net/1035/f/2016/070/a/5/nick_iconuiheswurtf_by_simmeh-d9uohkj.png
Так что давайте определимся точнее заранее  http://orig02.deviantart.net/fcb8/f/2016/052/b/b/judy_and_nick_gif_icon_by_simmeh-d9skbmo.gif

0

166

Лисам ни в коем разе нельзя быть грустными. Но специфика работы может иногда влиять на отпись. Либо раз в 2-3 дня, либо глобально в выходные. однако если это будет тормозить темп сюжета, то лучше за сим откланяюсь и пожелаю всех благ такому прелестному проекту)

0

167

Если это лишь иногда, и в пределах 2-3 дней, то ещё бы ничего страшного. Но иначе, к сожалению, в самом деле может подвесить основной сюжет, в котором Джуди обязательно придется участвовать  http://orig03.deviantart.net/4dd2/f/2016/073/6/1/judy_icon_by_simmeh-d9v65h9.gif
Но если что, всегда можно взять любую другую роль, и играть в своём, удобном темпе  http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0529/h_1464501171_2431844_d3f8040de0.jpg

0

168

Тогда я ещё вообще вас покручусь и подумаю) спасибо за ответы)

0

169

Конечно, заходите в гости, оставайтесь насовсем, мы всегда рады  http://orig11.deviantart.net/68ae/f/2016/125/2/7/officer_nick_wilde_iconn_by_simmeh-da1gj17.gif

0

170

регистрация рептилий все еще не представляется взможной?

0

171

Стежок написал(а):

регистрация рептилий все еще не представляется взможной?

Так точно. Этот пункт менять не планируется.

0

172

могу ли я тогда увидеть тему со списком разрешенных видов? а то по горячим ссылкам прошлась и чет ничего не видно

0

173

Ну как же
Правила
Пункт 3.3 и далее в нем еще ссылка  http://orig14.deviantart.net/9271/f/2016/052/b/a/judy_gif_iconrey54_by_simmeh-d9skbad.gif

0

174

хе.
а я искала в разделах персонаж и регистрация. сейчас гляну, выберу что-то и ждите меня в скором времени :>

0

175

Ждем с распростертыми объятиями  http://orig12.deviantart.net/a96c/f/2016/052/1/e/nick_icon_t54ygif_by_simmeh-d9skaz2.gif

0

176

Да, я покинула форум. Но все же я не забываю всех вас. Захожу раза три в день. Читаю флуды. И желаю вам продвижение. Люблю вас всех.

0

177

Здравствуйте)
Очень понравился ваш форум, а я, обалдевшая после просмотра Зверополиса, была просто рада, когда вас нашла))
Есть несколько вопросов.
Во-первых и, наверное, в-главных: найдётся ли место в Зверополисе талантливой пианистке, которая подрабатывает корректором текстов, является лисицей и к тому же мечтает познакомиться с Ником?)
Во-вторых: если я сделаю лисицу ростом 155 см и весом 48 кг, я не сильно отступлюсь от нормального размера здешних лис?
И в-третьих: примите ли вы анкету без картинки? Саму внешность я опишу без проблем, просто в данный момент у меня нет возможности поставить аватар и отправить картинку нужного размера...

0

178

Олле
Доброго времени суток!
Большое спасибо за столь лестный отзыв, мы очень рады, что фанаты франшизы находят нас!
По поводу вопросов:
1. Сейчас у нас наконец-то появилась наша дорогая дива Газелле, так что, думаю, с ней вы можете попробовать сыграться. Да и в основном сюжете, который стартует в ближайшее время, будет проходить фестиваль музыкантов, сможете и туда влиться. Насчёт знакомства с рыжим прохвостом - почему нет, уверена, он будет только рад поиграть с Вашим персонажем.
2. 155 см многовато для лисы, у них где-то 130-140 потолок роста.
3. Это не проблема, мы спокойно дождёмся, когда вы сможете поставить себе аватар. Или можете попросить кого-то найти и обработать вам картинку, а потом администратор вам её поставит в профиль.

0

179

Вух, вы меня успокоили.) А то я, посмотрев на список персонажей, ощутила сильнейшее желание переквалифицироваться в писатели, потому что музыкантов много х)
Да я уж сама поняла х) Посмотрев в профиле Ника на рост) Главное теперь, с весом не промахнуться...) Может, вы и здесь стандарты знаете?)
Т.е. в анкете я могу пропустить пункт "картинка персонажа"? Или лучше будет оставить, чтобы потом иметь возмжность вставить?

0

180

Олле
Это уж как хотите, мы всех жалуем)
Вообще админ-состав пользуется при расчете вот этим сайтом. Просто вводите рост и пол, и он вам выдает ваш оптимальный вес.
В анкете просто пропишите, что вставите картинку позже, и когда придёт время, вам отроют тему.

0

Вы здесь » Зверополис. Город контрастов! » Гостевая » Для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC