Зверополис. Город контрастов!

Объявление


Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Alek Smith, модератор и мастер правописания.

Кто? Возможно, здесь будешь ты!
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.

03.09.17Уважаемые участники проекта! В ближайшем времени начнется глобальное изменение игры, чтобы на нашем форуме стало интереснее и дает шанс персонажам погрузиться в атмосферу фэндома. Подробности можно узнать здесь.
4.12 Дамы и господа, леди и джентльмены. Хочу оповестить вас с тем что перекличка, что длилась несколько месяцев, окончена. Хочется сказать спасибо каждому, кто принимал в ней участие. Пользователи, не принявшие участие в перекличке, были удалены, а их анкеты перенесены в архив. Вы в любой момент можете заново пройти процесс регистрации и потребовать восстановления анкеты.

17.10 Уважаемые пользователи форума! В связи с новыми планами по работе над форумом, возрождению игры и прочими приятными мелочами, мы хотели бы пригласить вас отметится в теме переклички. Просим каждого неравнодушного к будущему данного проекта оставить свой голос!

29.09 Внимание всем игрокам! Грядёт чистка форума от неактивных аккаунтов, эпизодов, тем. Под раздачу попадёт всё то, что не функционирует более месяца. Так что просьба успеть отметиться в ближайшее время тем, кто всё-таки хочет остаться с нами. Срок до конца недели.

29.07 Дорогие друзья! С этого момента на ролевой открывается локационная игра. Подробности изменённой системы читайте в правилах, пункт 4 полностью переписан. Сюжеты прошлого и настоящего объединены в единый подфорум "Эпизоды", и параллельно с ними можно вести игру в локациях. Небольшие пояснения по поводу создания локаций здесь.

18.07 Заинтригованы странным вопросительным знаком чуть выше? На данный момент наша ролевая нуждается в любящих и заботливых модераторах, в связи с чем администрация проводит набор желающих на определенные должности. Ромбик с вопросом содержит ссылку на тему со всей необходимой информацией - нужно лишь кликнуть по нему.

04.07 Все неактивные эпизоды перенесены в архив. Для восстановления обращаться в ЛС к администрации.

01.07 Дорогие участники проекта! После тщательной подготовки на ролевой стартует первый официальный глобальный сюжет! За разработку спасибо нашему GM-у Артуру Пинкертону. Записаться на участие в квесте можно в этой теме. Спешите присоединиться к общей игре!

13.06 Начиная с первого полного месяца функционирования ролевой, то есть с июня, мы будем каждый месяц выбирать нескольких номинантов для награждения, чьи мордочки будут вывешены на доску почёта в шапке форума. И если некоторые из них будут выбираться по сухим статистическим данным или по мнению жюри из администрации, то самая интересная награда - Король Флуда - будет отдана на суждение всем пользователям форума! Голосование проходит в этой теме.

25.05 Наш форум продолжает расти и развиваться! Приветствуем всех новых участников! Отдельно хочется пожелать успехов всем, кто сейчас вынужден временно снизить активность из-за предстоящих экзаменов. Ребята, у вас всё получится! Также началось голосование на Пять вечеров. Принять участие можно в этой теме.

18.05 Начался небольшой конкурс для всех участников форума! Подробности в этой теме. Приглашаем всех поучаствовать!

15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зверополис. Город контрастов! » Гостевая » Для гостей


Для гостей

Сообщений 181 страница 210 из 564

181

О, ещё вопрос: можно ли в анкете писать слово человек?*ну, если описываешь отношение к тому или иному существу* Или есть какое-то другое обобщённое понятие, характеризующее всех жителей Зверополиса?

0

182

Олле
Вообще лично я пишу слово "зверь" или "животное"

0

183

Как-то грубовато звучит...) Ладно, так и запишем.

0

184

Здравствуйте! Ничего себе, красивый город и дизайн. Понравилось. Но вот по поводу вакансии модератора. Им может стать кем угодно? К примеру ролевик сея форума или просто пришедший. Или обязательно быть уже  с анкетой и тыры пыры? Так?

0

185

Гут Тен Тар
Доброго времени суток!
Так как нам необходимы грамотные и активные модераторы, способные как справляться со своими обязанностями, так и поддерживать жизнь ролевой, наличие минимум анкеты обязательно.

0

186

CERERA, а можно узнать связь с вами или хотя бы с другими администраторами? Мне хочется узнать о больших подробностях, да и показать себя и узнать побольше вас.

0

187

Гут Тен Тар . написал(а):

CERERA, а можно узнать связь с вами или хотя бы с другими администраторами? Мне хочется узнать о больших подробностях, да и показать себя и узнать побольше вас.

Для этого нужно, как минимум, зарегистрироваться, используя свои реальные контактные данные, и связываться с администрацией уже через них.

0

188

NICK  WILDE , здравствуйте!  Зарегистрироваться могу, конечно, но если по вопросам обращаться на функционированную почту, которую я пришлю в лс, либо вы мне напишете через форум. Только представьтесь в почте, как администратор сея форума, ибо я проигнорю и положу в корзину.
Кстати , по поводу зверя, можно регистрировать ласок? Белая Ласка.

0

189

Гут Тен Тар
Отвечу за Ника. Да, можно.)
Давайте к нам.

0

190

Здраська! Есть тут кто и можно присоединиться к вам?

0

191

хало, эари бади написал(а):

Здраська! Есть тут кто и можно присоединиться к вам?

Здрасти, есть, присоединяйтесь  http://orig11.deviantart.net/68ae/f/2016/125/2/7/officer_nick_wilde_iconn_by_simmeh-da1gj17.gif

0

192

Ну, что, буду регистрировать пантеру фдориста, никто не против?

0

193

Совершенно нормально  http://sh.uploads.ru/ifMOk.gif

0

194

здравствуйте. очень понравилась акция от Эйдана Одли на Элли.
есть парочку вопросов :D довольно глупых, но все же.
- при прочтении акции сложилось впечатление, что братишка... эм, чувствует некую симпатию (не братскую) к Элли о.О это так? или мне показалось? (я просто не особо люблю такие вещи. хотелось бы уточнить).
- из акции я поняла, что Элли - нежная, милая и тихая девочка, которая хочет быть бунтаркой. верно?
- понравилась ее увлечение баскетболом. если буду брать акцию, непременно закручу ее вокруг этого с:
- также хотелось бы узнать пожелания автора акции о характере. что бы он хотел видеть? что бы не хотел видеть?
спасибо.

0

195

ааа, он очень давно заходил.
жаль :с

0

196

помидорка написал(а):

ааа, он очень давно заходил.
жаль :с

В самом деле, очень давно заходил, очень жаль. Но сообщение оставьте, может быть, если увидит, то захочет вернуться  http://sh.uploads.ru/4aybR.gif

0

197

а не могли бы вы ему в лс написать?
может, ему придет уведомление на почту.
и еще вопросик к вам.
ролевая активная вообще? вроде посещаемость хорошая, но много мертвых душ в участниках.

0

198

помидорка написал(а):

ролевая активная вообще? вроде посещаемость хорошая, но много мертвых душ в участниках.

Как участник, объективно отвечу - средненькая с уклоном в "хорошо". Флуд дружелюбен, игру найдете.

0

199

помидорка написал(а):

а не могли бы вы ему в лс написать?
может, ему придет уведомление на почту.
и еще вопросик к вам.
ролевая активная вообще? вроде посещаемость хорошая, но много мертвых душ в участниках.

Есть летнее затишье, многие на отдыхе/даче или наоборот, поступают. Так что активность сезонно снижена.
Ладно напишу.

0

200

У меня не пашет кнопка для пиар-входа. о.о

0

201

Заметила я тут в канонах Джуди. Отсюда вопрос могу ее взять? Или она не нужна?

0

202

прум написал(а):

У меня не пашет кнопка для пиар-входа. о.о

Действительно не работает, странно, вроде бы всё как обычно, попытаемся разобраться.
Если что можно входить обычным путем логин PR пароль 12345

0

203

Кекос написал(а):

Заметила я тут в канонах Джуди. Отсюда вопрос могу ее взять? Или она не нужна?

Конечно можете, конечно нужна  http://sh.uploads.ru/4aybR.gif

0

204

Nick Wilde написал(а):

Действительно не работает, странно, вроде бы всё как обычно, попытаемся разобраться.
Если что можно входить обычным путем логин PR пароль 12345

Да. На нашем форуме так же перестал работать скрипт. Скорее конфликт идет со скриптов скрытия инфы, ибо без него пиарка работает спокойно (лично по нашим наблюдениям). Заменили на другой пиар-вход, теперь нарадоваться не можем. Если что, могу под хайд кинуть, потестите у себя где-нибудь на тестовике. :З

0

205

PR
Будьте добры, буду очень благодарен, у самого сейчас возможности нет вплотную заняться из-за работы, так что помощь очень не повредит  http://sh.uploads.ru/4aybR.gif

0

206

Nick Wilde написал(а):

Будьте добры, буду очень благодарен, у самого сейчас возможности нет вплотную заняться из-за работы, так что помощь очень не повредит

Ловите:

Вариант с читалкой:

HTML-низ
Должно помочь. По крайней мере у нас все работает.
У нас стоит после скрипта "скрытия инфы в профиле".

0

207

PR
Благодарю! Сейчас посмотрю как лучше)

0

208

зак создаст новый профиль, ибо пантеру расхотелось. удалите плих

0

209

У Isens Frost Da Coy не пришёл пароль :(

0

210

Поменял и отправил на емейл, теперь должно прийти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зверополис. Город контрастов! » Гостевая » Для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно