Зверополис. Город контрастов!

Объявление

Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Оливия Блэктейл, добрый и дружелюбный проверяющий.

Кто? Возможно, здесь будешь ты!
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.

4.12 Дамы и господа, леди и джентльмены. Хочу оповестить вас с тем что перекличка, что длилась несколько месяцев, окончена. Хочется сказать спасибо каждому, кто принимал в ней участие. Пользователи, не принявшие участие в перекличке, были удалены, а их анкеты перенесены в архив. Вы в любой момент можете заново пройти процесс регистрации и потребовать восстановления анкеты.

17.10 Уважаемые пользователи форума! В связи с новыми планами по работе над форумом, возрождению игры и прочими приятными мелочами, мы хотели бы пригласить вас отметится в теме переклички. Просим каждого неравнодушного к будущему данного проекта оставить свой голос!

29.09 Внимание всем игрокам! Грядёт чистка форума от неактивных аккаунтов, эпизодов, тем. Под раздачу попадёт всё то, что не функционирует более месяца. Так что просьба успеть отметиться в ближайшее время тем, кто всё-таки хочет остаться с нами. Срок до конца недели.

29.07 Дорогие друзья! С этого момента на ролевой открывается локационная игра. Подробности изменённой системы читайте в правилах, пункт 4 полностью переписан. Сюжеты прошлого и настоящего объединены в единый подфорум "Эпизоды", и параллельно с ними можно вести игру в локациях. Небольшие пояснения по поводу создания локаций здесь.

18.07 Заинтригованы странным вопросительным знаком чуть выше? На данный момент наша ролевая нуждается в любящих и заботливых модераторах, в связи с чем администрация проводит набор желающих на определенные должности. Ромбик с вопросом содержит ссылку на тему со всей необходимой информацией - нужно лишь кликнуть по нему.

04.07 Все неактивные эпизоды перенесены в архив. Для восстановления обращаться в ЛС к администрации.

01.07 Дорогие участники проекта! После тщательной подготовки на ролевой стартует первый официальный глобальный сюжет! За разработку спасибо нашему GM-у Артуру Пинкертону. Записаться на участие в квесте можно в этой теме. Спешите присоединиться к общей игре!

13.06 Начиная с первого полного месяца функционирования ролевой, то есть с июня, мы будем каждый месяц выбирать нескольких номинантов для награждения, чьи мордочки будут вывешены на доску почёта в шапке форума. И если некоторые из них будут выбираться по сухим статистическим данным или по мнению жюри из администрации, то самая интересная награда - Король Флуда - будет отдана на суждение всем пользователям форума! Голосование проходит в этой теме.

25.05 Наш форум продолжает расти и развиваться! Приветствуем всех новых участников! Отдельно хочется пожелать успехов всем, кто сейчас вынужден временно снизить активность из-за предстоящих экзаменов. Ребята, у вас всё получится! Также началось голосование на Пять вечеров. Принять участие можно в этой теме.

18.05 Начался небольшой конкурс для всех участников форума! Подробности в этой теме. Приглашаем всех поучаствовать!

15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зверополис. Город контрастов! » Флуд » Флуд №41-Во имя снежного обилия

Флуд №41-Во имя снежного обилия

Сообщений 91 страница 120 из 494

91

Ronald Vulpes написал(а):

Мелисента Ардиенте

Раз приглашаешь, отказать не могу.
*Уселся рядом и облокотился на боковушку*
Но мой вариант мне нравился больше.

Мой ужин против, он не хочет выдавливаться. Как твои дела?

0

92

Ronald Vulpes
Потому что со своей бандой наезжала на одного оленя
На лайнере нет, но когда они вернутся, она будет. Плюс моя мать не простой народ, она владелица довольно крупной фирмы
Все хочу акцию на неё написать, но вряд ли кто возьмет

0

93

Max Black
дарова

0

94

Ronald Vulpes
и еще тот факт, что Сноу порядочная "козлина" по характеру, служит обоснованием ее поведению
и всем вечера, господа и дамы

0

95

Marrion Snow
какая милая аватарка
http://orig01.deviantart.net/5b7d/f/2016/129/7/b/young_judy_icon_1_by_simmeh-da1tyms.gif

0

96

Max Black
спасибо  http://orig08.deviantart.net/7588/f/2016/067/2/d/judy_icont54ygd_by_simmeh-d9udhjl.png  http://orig08.deviantart.net/7588/f/2016/067/2/d/judy_icont54ygd_by_simmeh-d9udhjl.png
мне она очень приглянулась, к тому же, подходит Сноу. Она тоже милашка такая с виду

0

97

Marrion Snow
да аватарка очень крутая
себе тоже хочу найти что-то новое, а то эта уже надоела
мои ребра знают, какая ты на самом деле милашка

0

98

Max Black
да ладно тебе,  я же, можно сказать, нежно еще...-самодовольно улыбается-
могу обнять в знак примирения

0

99

Marrion Snow
если это называется нежно, то что тогда в твоем понимании хорошо кому-то навалять
обнять? а ребра ты мне не сломаешь? ну давай обнимемся

0

100

Max Black
оо, если навалять, то оппонент потом не встает обычно...-задумалась-  я же вышла из той же среды, что и ты малышка
-достает пачку сигарет- не, не сломаю, наверное

0

101

Marrion Snow
понимаю
ну ладно, поверю на слово /идет обниматься/
а сигаретой угостишь?

0

102

Max Black
угощу, отчего же нет-то...-приобняла левой рукой, а правой протягивает пачку сигарет-

0

103

Marrion Snow
уии, круто /наслаждается обнимашкой и достает сигаретку, а затем вытягивает из кармана зажигалку, протягивая волчице/
вообще я думаю в итоге наш эпизод приведет к чему то более мирному

0

104

Max Black
обращайся...
-сама закуривает- возможно, я даже тебя отпущу...-с задумчивой миной осматривает мелкую нарушительницу правопорядка-

0

105

Marrion Snow
хорошо
правда? /улыбается/ это было бы даже слишком хорошо.

0

106

Max Black
да, наверное
и в конце концов, не охота от начальства получать -хмурится- так что, вероятнее всего, до участка мы так и не доберемся

0

107

Marrion Snow
ой да ладно, а так хотелось чтобы ты мне устроила допрос с пристрастием

0

108

Max Black
как пойдет, возможно и допрос будет актуален

0

109

Marrion Snow
агась жду с нетерпением как дальше все будет развиваться
заценила мою аву?

0

110

Max Black
а то, еще как заценила
у меня тазик для слюней переполнился

0

111

Marrion Snow
ну так, я умею находить что-то крутое
можешь позалипать там анимация небольшая есть

+

http://orig07.deviantart.net/3e71/f/2012/346/3/9/toke_it_up_motherfucker_by_coffee_and_paperbags-d5nu8fg.gif

0

112

Max Black
супер же

0

113

Мелисента Ардиенте написал(а):

Мой ужин против, он не хочет выдавливаться. Как твои дела?

*Задремал, только проснулся*

Пардон..
Вообще, я бы узнал, что ты там на ужин ела, чисто из любопытства.  http://orig12.deviantart.net/a96c/f/2016/052/1/e/nick_icon_t54ygif_by_simmeh-d9skaz2.gif

Мои как-то средненько, то не сплю сутками. То вырубаюсь периодами, вроде к новому году готовишься, а выходит лишь график ломается. А ты чем поделишься рыжая?

Max Black написал(а):

Потому что со своей бандой наезжала на одного оленя
На лайнере нет, но когда они вернутся, она будет. Плюс моя мать не простой народ, она владелица довольно крупной фирмы
Все хочу акцию на неё написать, но вряд ли кто возьмет

Написать то напиши, почему бы и нет? Вдруг с кем-то разговоритесь, появится желание и под руку как раз готовая акционка.

И чего вы такие дерзкие? На всех наезжаете, что-то еще видел делаете, но вот пока не могу вспомнить. Охх, не знаю! Так и хочется ворчать пока вся моя внутренняя зависть не выйдет наружу!  http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0529/h_1464501172_9542723_0cee0fbc7c.png

Marrion Snow написал(а):

и еще тот факт, что Сноу порядочная "козлина" по характеру, служит обоснованием ее поведению
и всем вечера, господа и дамы

Доброго вечера. Вот по-поводу порядочной козлины, в качестве оправдания ее поведению... Что!? Я не в курсе, что там именно приключилось, но чтобы ребра ломали там друг дружке. Я многого о вас всех не знаю.  http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0529/h_1464501171_9575341_17edf24bbf.jpg

0

114

Ronald Vulpes написал(а)
Написать то напиши, почему бы и нет? Вдруг с кем-то разговоритесь, появится желание и под руку как раз готовая акционка.
И чего вы такие дерзкие? На всех наезжаете, что-то еще видел делаете, но вот пока не могу вспомнить. Охх, не знаю! Так и хочется ворчать пока вся моя внутренняя зависть не выйдет наружу!

Окей, напишу как нибудь и пущай будет, а еще акцию на парочку подружек мародерок. Хочу быть семпаем
Мы такие, дерзкие как пули резкие. Да ладно, уже все норм, мир, дружба, сигареты лол
А чему завидовать то?  http://orig15.deviantart.net/ca7b/f/2016/052/8/4/judy_hopps_iconr473tg_by_simmeh-d9skf0m.png  http://orig15.deviantart.net/ca7b/f/2016/052/8/4/judy_hopps_iconr473tg_by_simmeh-d9skf0m.png

0

115

Max Black написал(а):

Окей, напишу как нибудь и пущай будет, а еще акцию на парочку подружек мародерок. Хочу быть семпаем

Семпаем?..
Никогда не понимал значения этого мема, или что это является. Словечки там типо: Notice me sempai. Из той же оперы?

Начнем с того, что у тебя родня такая крутая. И у тебя в целом все есть, что тебе только хочется. А ведь для некоторых это дорого стоит, да больших трудов! http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0529/h_1464501172_9542723_0cee0fbc7c.png

0

116

Ronald Vulpes написал(а)
Семпаем?..
Никогда не понимал значения этого мема, или что это является. Словечки там типо: Notice me sempai. Из той же оперы?
Начнем с того, что у тебя родня такая крутая. И у тебя в целом все есть, что тебе только хочется. А ведь для некоторых это дорого стоит, да больших трудов!

Семпай что-то вроде надежного человека, на которого можно положиться, у него больше опыта в какой-то определенной сфере. Так Макс вполне может учить других девчушек своего возраста, с наставлениями и пенделями.
Если ты не забыл, то Макс потеряла отца и брата, мать на неё не обращала никакого внимания, не говорила о произошедшем, а когда ей надоели её выходки отправила в школу для трудных подростков. А потом мамаша нашла себе отчима, который ей помог пережить трагедию, она забрала Макс и сейчас она явно не понимает, почему её любимая дочурка так к ней относится.

0

117

Ronald Vulpes
Так что завидовать нечему.

0

118

Max Black

Вот это означает, что же, буду знать, спасибо. Но Макс сама еще мелочь, куда ей кого учить?

Я помню, но я ведь этого не знаю в тот же момент. И вряд ли панда захочет подобным поделитсья с кем, ну разве что с очень добрыми и приятными зверьми, вроде Аины. Которой и вправду можно довериться, плюс с пониманием отнесется.
Если ведь не знать таких личных... моментов. То со стороны она кажется просто избалованным ребенком.

0

119

Max Black

Нуу, может и так... Могу же я тоже немного бессердечия своего показать и акцентировать внимание не на общих деталях. А то и вправду я себя не ощущаю негодяем.  http://orig03.deviantart.net/6f78/f/2016/069/5/c/nick_icongrueg_by_simmeh-d9ukrs4.gif

0

120

Ronald Vulpes написал(а)
Вот это означает, что же, буду знать, спасибо. Но Макс сама еще мелочь, куда ей кого учить?
Я помню, но я ведь этого не знаю в тот же момент. И вряд ли панда захочет подобным поделитсья с кем, ну разве что с очень добрыми и приятными зверьми, вроде Аины. Которой и вправду можно довериться, плюс с пониманием отнесется.
Если ведь не знать таких личных... моментов. То со стороны она кажется просто избалованным ребенком.

Я же не говорю о взрослых, а о девчушках лет 10-11, которые только стали мародерами, Макс то уже более опытная в этом плане
Я бы не сказала, что Макс планирует делиться с капибарой чем-то личным и рассказывать свою историю, не смотря на то, насколько та мила. Может просто вести себя будет менее гадко и мирно поболтает, но не о своих чувствах.
Если не знать подобного, то да, со стороны она действительно так и выглядит.

0

Вы здесь » Зверополис. Город контрастов! » Флуд » Флуд №41-Во имя снежного обилия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC