Зверополис. Город контрастов!

Объявление

Nick Wilde, рыжий-бесстыжий основатель сия форума. Неустанно за всеми шпионит из флуда.

Sky Kato, принимает новых игроков. Проверяет анкеты, ведет учет пушистых мордашек.

Оливия Блэктейл, добрый и дружелюбный проверяющий.

Кто? Возможно, здесь будешь ты!
Приветствуем тебя, дорогой друг!
Ты попал в самое необычное место, которое только можно отыскать на свете, - Зверополис. Населенный разношерстными обитателями город открывает свои двери для каждого, кто хочет претворить в жизнь самые заветные мечты и стать тем, кем только пожелает. Поспеши же и ты, друг. Новая жизнь в большом городе ждет тебя!
Рейтинг R, мастеринг смешанный.

4.12 Дамы и господа, леди и джентльмены. Хочу оповестить вас с тем что перекличка, что длилась несколько месяцев, окончена. Хочется сказать спасибо каждому, кто принимал в ней участие. Пользователи, не принявшие участие в перекличке, были удалены, а их анкеты перенесены в архив. Вы в любой момент можете заново пройти процесс регистрации и потребовать восстановления анкеты.

17.10 Уважаемые пользователи форума! В связи с новыми планами по работе над форумом, возрождению игры и прочими приятными мелочами, мы хотели бы пригласить вас отметится в теме переклички. Просим каждого неравнодушного к будущему данного проекта оставить свой голос!

29.09 Внимание всем игрокам! Грядёт чистка форума от неактивных аккаунтов, эпизодов, тем. Под раздачу попадёт всё то, что не функционирует более месяца. Так что просьба успеть отметиться в ближайшее время тем, кто всё-таки хочет остаться с нами. Срок до конца недели.

29.07 Дорогие друзья! С этого момента на ролевой открывается локационная игра. Подробности изменённой системы читайте в правилах, пункт 4 полностью переписан. Сюжеты прошлого и настоящего объединены в единый подфорум "Эпизоды", и параллельно с ними можно вести игру в локациях. Небольшие пояснения по поводу создания локаций здесь.

18.07 Заинтригованы странным вопросительным знаком чуть выше? На данный момент наша ролевая нуждается в любящих и заботливых модераторах, в связи с чем администрация проводит набор желающих на определенные должности. Ромбик с вопросом содержит ссылку на тему со всей необходимой информацией - нужно лишь кликнуть по нему.

04.07 Все неактивные эпизоды перенесены в архив. Для восстановления обращаться в ЛС к администрации.

01.07 Дорогие участники проекта! После тщательной подготовки на ролевой стартует первый официальный глобальный сюжет! За разработку спасибо нашему GM-у Артуру Пинкертону. Записаться на участие в квесте можно в этой теме. Спешите присоединиться к общей игре!

13.06 Начиная с первого полного месяца функционирования ролевой, то есть с июня, мы будем каждый месяц выбирать нескольких номинантов для награждения, чьи мордочки будут вывешены на доску почёта в шапке форума. И если некоторые из них будут выбираться по сухим статистическим данным или по мнению жюри из администрации, то самая интересная награда - Король Флуда - будет отдана на суждение всем пользователям форума! Голосование проходит в этой теме.

25.05 Наш форум продолжает расти и развиваться! Приветствуем всех новых участников! Отдельно хочется пожелать успехов всем, кто сейчас вынужден временно снизить активность из-за предстоящих экзаменов. Ребята, у вас всё получится! Также началось голосование на Пять вечеров. Принять участие можно в этой теме.

18.05 Начался небольшой конкурс для всех участников форума! Подробности в этой теме. Приглашаем всех поучаствовать!

15.05 Всем любви и добра! На форум завезли дизайн, за что мы бесконечно благодарим одного золотого человечка. Лёва, мы всегда будем рады видеть тебя в наших рядах! Тем временем ролевая набирает обороты. Начинаются первые отыгрыши, растут как на дрожжах темы с творчеством. Торжественно добит второй флуд. Не сбавляем темп, ребята! Ведь мы все одна большая дружная семья!

11.05 Идея создания данного форума пришла скорее как надобность. Возможно, вы знали предыдущий проект Zootopia, с которым приключилась очень нелицеприятная история, и тоже, как мы пару дней назад, пребываете в недоумении. Но мы смогли собрать старую команду и ждем всех тех, кто потерялся - ждем со всеми анкетами, любезно сохраненными одной нашей участницей, которая сумела достать крупицы ценной информации, по праву принадлежащей ее авторам, обойдя форумную профилактику. Чтобы снова получить свою анкету, следует заглянуть сюда и проследовать указанной в теме инструкции. Новый проект непременно будет отличаться от старого, но одно мы знаем точно: он станет добрее, уютнее и надежнее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зверополис. Город контрастов! » Флуд » Флуд №41-Во имя снежного обилия

Флуд №41-Во имя снежного обилия

Сообщений 241 страница 270 из 492

241

Ronald Vulpes написал(а)
Ты еще бесплатно консультируешь в плане психологии?

Как я раньше говорила, можешь всегда обратится, если тебе нужно поговорить о чем-то

0

242

Денни Райддли
Рада слышать, что у тебя все замечательно
Мое настроение сейчас вполне нормальное, настроена дописать биографию

0

243

А ты как сам думаешь, переписывать одно предложение много раз только потому, что тебе кажется, что оно как-то не так звучит, это не плохо?

Может и плохо, если делаешь это без изменений в лучшую сторону. По сути ведь наоборот это должно вести к совершенствованию. Улучшению стиля письма, да и в целом умению красиво передавать мысль или историю.

0

244

Как я раньше говорила, можешь всегда обратится, если тебе нужно поговорить о чем-то

Что-то у меня творческий кризис и бессоница.. Как с этим бороться?

0

245

Да и вообще, паранойя, наверное.

0

246

Ronald Vulpes написал(а)
Может и плохо, если делаешь это без изменений в лучшую сторону. По сути ведь наоборот это должно вести к совершенствованию. Улучшению стиля письма, да и в целом умению красиво передавать мысль или историю.

Поэтому я стараюсь особо не заморачиваться и писать так, как приходит в голову.

Ronald Vulpes написал(а)
Что-то у меня творческий кризис и бессоница.. Как с этим бороться?

Творческий кризис? В этом плане есть несколько выходов. Можно посмотреть что-то вдохновляющее, что смотивирует тебя на работу. Смотря в каком плане этот творческий кризис. От этого отталкиваясь искать что-то связанное с этой деятельностью, что-то интересное и это может вдохновить. Хотя так же нужно понимать, что заставлять себя не нужно. Быть может нужно немного отдохнуть, чтобы так сказать успеть соскучиться и вернуться к делам.
Бессоница? Для начала бы нужно начать с того, соблюдаешь ли ты режим сна. Ложишься ли в одно время. Если режим сна был сбит, то нужно его восстановит.

0

247

Ronald Vulpes написал(а)
Да и вообще, паранойя, наверное.

А с чем связана твоя паранойя? И в каких ситуациях она проявляется?

0

248

Raven Frost написал(а):

Поэтому я стараюсь особо не заморачиваться и писать так, как приходит в голову.

Может оно и вправду так лучше.. Но стандарты все равно надо соблюдать.

Raven Frost

Просто взять и отдохнуть?.. Звучит очень приятно на самом деле, но ощущение есть, что во время отдыха буду думать об этом и мысли не дадут желаемого отдыха.
Тогда, надо начать с восстановления режима сна?

Хотя слушай, немного побольше опишу проблему. Очень много чего, чем хотелось бы заняться, много чего сделать. Пытаешься везде успеть, прогресс очень медленно еще идет и, кажется будто топчишься на месте. Но опять же мысль, если сконцентрируешься на чем-то одном, то упустишь другое. Или во время работы над одним резко захочется проявиться в другой творческой стезе.
Вообще, с ума сводит количество незавершенных дел!  http://orig14.deviantart.net/aea2/f/2016/125/f/2/tumblr_npsv2kr4qi1smewu3o2_400_by_tchelows-da1dmop.png

Вот с паранойей тяжелее... Стараюсь ожидать абсолютно всего ото всех. Иначе не могу это описать.

0

249

И ничего не хочется бросать, но времени все меньше становится свободного.

0

250

Ronald Vulpes написал(а)
Просто взять и отдохнуть?.. Звучит очень приятно на самом деле, но ощущение есть, что во время отдыха буду думать об этом и мысли не дадут желаемого отдыха.
Тогда, надо начать с восстановления режима сна?

А ты постарайся абстрагироваться от мыслей, включи к примеру какой-нибудь любимый сериал и полностью погрузись в него, не думая ни о чем другом.
Именно, сон очень важен. Потому что если сон плохой, из-з него и общее состояние может быть не самым лучшим

Ronald Vulpes написал(а)
Хотя слушай, немного побольше опишу проблему. Очень много чего, чем хотелось бы заняться, много чего сделать. Пытаешься везде успеть, прогресс очень медленно еще идет и, кажется будто топчишься на месте. Но опять же мысль, если сконцентрируешься на чем-то одном, то упустишь другое. Или во время работы над одним резко захочется проявиться в другой творческой стезе.
Вообще, с ума сводит количество незавершенных дел!

Почему бы не составить список этих незавершенных дел и начать с тех, которые более важные, а потом заняться теми, которые могут и подождать. Во время отдыха от одного дела, можно заняться чем-то другим. Вовсе не сразу его сделать, а только начать, чтобы потом можно было продолжить.

Ronald Vulpes написал(а)
Вот с паранойей тяжелее... Стараюсь ожидать абсолютно всего ото всех. Иначе не могу это описать.

Паранойя не есть хорошо. Начинаешь ожидать плохого, а это приводит не к самым лучшим мыслям и к тому, что начинаешь замыкаться от окружающих.

0

251

Ronald Vulpes
Да, 4.4 так что я свободна

Так что на счет дизайна?

0

252

Raven Frost
О, хорошо, давно пора

0

253

А ты постарайся абстрагироваться от мыслей, включи к примеру какой-нибудь любимый сериал и полностью погрузись в него, не думая ни о чем другом.
Именно, сон очень важен. Потому что если сон плохой, из-з него и общее состояние может быть не самым лучшим

Так ведь сериалов то таких нет.. Хотя не правильно говорю, не совсем помогают отвлечься, в последнее время и музыка подводит, не спасает.
Кстати! А как правильно ложиться спать, чтобы гарантированно видеть сны? Ведь когда их видишь, то гораздо лучше высыпаешься.
Сегодня точно попробую со сном что-то сделать в таком случае.

Список есть, но каждый раз, когда я его открываю, он только пополняется. От того и возникает это чувство, что по желанию начинаешь делать, что к душе лежит...
Но да ладно! Начнем со сна, а может все остальное само наладится.

Также от паранойи немного меняется отношение к окружающим. Но может это тоже от недосыпа.

В общем надо спать!  http://orig03.deviantart.net/6f78/f/2016/069/5/c/nick_icongrueg_by_simmeh-d9ukrs4.gif

0

254

Ronald Vulpes написал(а)
Так ведь сериалов то таких нет.. Хотя не правильно говорю, не совсем помогают отвлечься, в последнее время и музыка подводит, не спасает.
Кстати! А как правильно ложиться спать, чтобы гарантированно видеть сны? Ведь когда их видишь, то гораздо лучше высыпаешься.
Сегодня точно попробую со сном что-то сделать в таком случае.

Можно просто посмотреть какую-нибудь передачу или видео на ютубе, которые особого смысла не несут, но могут расслабить
Вот этого сказать не могу, потому что мои познания в этой области не очень большие

0

255

Ronald Vulpes
Правильно, надо выспаться

0

256

Raven Frost

Нуу, ладушки и так спасибо. А то что-то даже такие простые мысли о сне, не задумывался в общем о них. Тогда я пожалуй и вправду пойду отдохну от всего.

0

257

Ronald Vulpes
Давай, удачи

0

258

Еще немного и я допишу пост
но хочу сказать, я еще никогда не писала такие длинные, даже учитывая все символы, а не только слова и знаки препинания

0

259

Денни Райддли написал(а):

Да, 4.4 так что я свободна

Так что на счет дизайна?

Вот это хорошо.

А что насчет дизайна? Ну делать надо, доделывать. Или в каком плане?

0

260

Денни Райддли

Не терпится взглянуть, насколько он здоровый вышел и в честь чего рекорд поставлен.

0

261

А ВОТ И Я ДЕТКА!!!! ВСЕ СДАНО ВАШУ МААТЬ!!!

Отредактировано Мелисента Ардиенте (2016-12-27 16:08:24)

0

262

Ronald Vulpes написал(а):

Вот это хорошо.

А что насчет дизайна? Ну делать надо, доделывать. Или в каком плане?

Так а что тебе не нравится?

Денни Райддли

Не терпится взглянуть, насколько он здоровый вышел и в честь чего рекорд поставлен.

Та ничего особенного
за счет вступления получилось много  http://orig03.deviantart.net/6f78/f/2016/069/5/c/nick_icongrueg_by_simmeh-d9ukrs4.gif

Мелисента Ардиенте написал(а):

Отредактировано Мелисента Ардиенте (Сегодня 13:08:24)

Поздравляю!
на сколько?

0

263

Поздравляю!
на сколько?

На 4. Это была ЖОПА просто...Я написала два билета, что бы получить 4, потому то эта курятина, вместо тех 21 билета, которые мы учили, подсунула нам те 40 билетов, которые кидала изначально, как предварительный вариант. И мне в ОБОИХ билетах, попался драный вопрос про глюкозу, которую я ничерта не знала. В первом билете я ее сдала на три...и во втором на три. Зато манипуляции во втором билете на пять, в первом три. А первый вопрос везде на пять. Но это была жесть. Такое ощущение, будто преподша озверина обожралась.../содрогнулась/

0

264

Мелисента Ардиенте
Ух, неповезло, но хоть слала и то хорошо

0

265

Денни Райддли
О даааааа....ассимилируюсь и начну писать посты...

0

266

Мелисента Ардиенте
Сама так рада закрыть все и погрузиться в ролевой мир)

0

267

Я потом на все отвечу, вы не против?)

0

268

Мелисента Ардиенте написал(а):

Ты! Молодец! Но я не оценил, что ты выражаешься, но то, что все закрыла как и Дэнни, молодец!

Так а что тебе не нравится?

Вот это к примеру!

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/t/aJuIi.png

0

269

Та ничего особенного
за счет вступления получилось много  http://orig03.deviantart.net/6f78/f/2016/069/5/c/nick_icongrueg_by_simmeh-d9ukrs4.gif

Ну, славненько, хотя звучит, будто ты скромничаешь.

0

270

Ну, славненько, хотя звучит, будто ты скромничаешь.

http://orig13.deviantart.net/4e33/f/2016/052/c/a/judy_icon_hoopss_by_simmeh-d9skgz3.gif

0

Вы здесь » Зверополис. Город контрастов! » Флуд » Флуд №41-Во имя снежного обилия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC